AUSSTELLER INFO

Aussteller 2018

stilelemente, möbeldesign | www.stilelemente.net
von der Elster, Schmuck | www.vonderelster.de
kinfolkz, slow fashion | www.kinfolkz.de
design produkte, wortlicht, my opener
Cashmere Victim, luxery meets coolness | www.cashmere-victim.com
ZUCKERKRAWATTE by Konstanze Maager |
www.zuckerkrawatte.com
Stefanie Priessnitz, Schmuck | www.stefaniepriessnitz.de
Cocomara, Wandeltaschen | www.cocomara.com
Wittich, Möbel mit Herzblut | www.johannes-wittich.de
Adriane Krumm, Designobjekte | www.adrianekrumm.de
Bernd Schwarte, Holzbildhauer | www.berndschwarte.de
Kerstin Lockyer von Dorrien, Schmuck, made by a swede |
Stückgut, Möbelmanufaktur | www.stueckgut-manufaktur.de
Antje Engesser, feine Keramik | www.feinekeramik.de
Der Südsee, Kleider für Frauen | www.milia-wickelkleider.de
Lucamo, Holzsonnenbrillen | www.lucamo.de
Christiane Wolf, Mode aus Berlin | www.christinewolf-berlin.de
Angelika Link, SchmuckKunst | www.angelikalink.de
Pozsgai, preisgekröntes Wohndesign | www.pozsgai.de
Beat Brechbühl, Typografische Kostbarkeiten | www.waldgut.ch
Thomas Schury, Bildhauer
OFF, Frauenkleiderprojekt
Hiltrud Hertel van Meegen, Schmuck
U. Janzen Böllhoff, Buchbindearbeiten
Katharina Sandmann, Schönes aus Alpaka | www.findglocal.com/DE/Oberried/703731103105184/Zastlertal-Alpaka
Corina Walker, feine Schmuckkreationen | www.corina-walker.de
Henny Fleischmann, Objektkunst | www.henny-fleischmann.de
Ma:Liz, Mode | www.maruta-doerr.de
Frauen Stickprojekt, afghanische Stickereien von Frauen | www.guldusi.com
Clara von Bonsdorff, Schmuck und Taschen
ZENDRA-ARTWEAR, der schönste Rock der Welt | www.zendra.de
Atelier Panos Kounadis, Kunst | www.atelier-panos-kounadis.de
sammy-icon, Designersocken | www.sammy-icon.de
Frl. Schwarzwälder, schöne Karten und Holzdesign
Renate Käthe Kiefer, Goldschmiedekunst
www.renate-kaethe-kiefer.de