AUSSTELLER INFO

Aussteller 2017

Adriane Krumm, Designobjekte | www.adrianekrumm.de
SchönSitzen, pimp your home | www.schoensitzen.de
kinfolkz, slow fashion | www.kinfolkz.de
jc&e, Ledertaschen | www.jce-7.com
Cashmere Victim | www.cashmere-victim.com
luxery meets coolness und
ZUCKERKRAWATTE by Konstanze Maager | www.zuckerkrawatte.com
VACA VACA, handgewebte Unikate | www.vacavaca.de
Cocomara, Wandeltaschen | www.cocomara.com
Raphaela Meier, besondere Kleidung für Frauen | www.raphaelam.de
Susanne Böcherer, Kalligrafie | www.linienschwung.blogspot.de
Kerstin Lockyer von Dorrien, Schmuck, made by a swede  www.pictame.com/user/madebyaswede/1544812785
Helge Albrecht, Ledertaschen und -gürtel |
www.eigenart-kunsthandwerk.de/leder.html
Anja Barth, Kopfkleider | www.kopfkleider.de
Christiane Wolf, Mode aus Berlin | www.christinewolf-berlin.de
Angelika Link, SchmuckKunst | www.angelikalink.de
Monika Schiwy, Textiles | www.schiwy-jessen.com
ZENDRA-ARTWEAR, der schönste Rock der Welt | www.zendra.de
Corina Walker, feine Schmuckkreationen de.dawanda.com/srch?q=Corina+Walker
Beat Brechbühl, Typografische Kostbarkeiten | www.waldgut.ch
Barbara Kelnhofer, marbled paper arts | www.marbled-paper-arts.com
Von Hand, individueller Schmuck
Der Südsee, Kleider für Frauen | www.dersuedsee.jimdo.com
Hiltrud Hertel van Meegen, Schmuck
Elephant Beans, guter Kaffee | www.elephantbeans.de
Stefanie Prießnitz, Schmuck | www.stefaniepriessnitz.de
Ulrike Janzen-Böllhoff, Buchbindearbeiten
Katharina Sandmann, Schönes aus Alpaka | http://www.findglocal.com/DE/Oberried/703731103105184/Zastlertal-Alpaka
Henny Fleischmann, Objektkunst | www.henny-fleischmann.de
Ma:Liz, Mode | www.maruta-doerr.de
Frauen Stickprojekt, afghanische Stickereien von Frauen
Clara von Bonsdorff, Schmuck und Taschen
ETCETERA, Fascinators | www.etceterantik.com
MORENDO MEMORIA, recycling-upcycling | www.morendo-memoria.de
Anita Flösser, Keramik | www.keramik-floesser.de
Carola Faller-Barris, Betonobjekte | www.faller-barris.de
design-produkte, wortlicht, my opener | myopener.customer-pool.de
Renate Kaethe Kiefer, Goldschmiedemeisterin | www.renate-kaethe-kiefer.de